Продам торговое помещение город Архангельск Октябрьский улица Гайдара 55

№ 73841226 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 490000
агент

Описание
Продам "островок" на 3-м этаже ТЦ "Мебельная Империя". Имеется аналогичный "островок" на 2-м этаже. Располагается у входа на этаж на пересечении основных коридоров этажа (см. схему). Хорошее место для размещения вендинговых аппаратов, банкоматов, постаматов и т.п. Также возможно использование для торговли едой и напитками, или непродовольственными товарами (мебельная фурнитура, электротовары и т.д.). Также возможно использование под размещение рекламных "островков" с образцами продукции, и каталогами товаров, под рекламные стойки. Коммунальные платежи в районе 500 руб. Возможна сдача в аренду с последующим выкупом! Разумный обоснованный торг всегда уместен! :)

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    500000
    р-н Шенкурский д Данковская 58, Шенкурский муниципальный округ
    Здание магазина в п. Красная Горка. Отопление автономное, есть кондиционер и торговое оборудование. Возможен перевод в жилой фонд для использования под дачу или жилье.
    агент
  • Торговое помещение
    500000
    Торговый павильон 9×6. Земля муниципальная.
    собственник
  • Торговое помещение
    449500
    ул Ленинградская, Конёвское, муниципальное образование
    Продам торговое помещение (магазин №4) площадью 101,3 м2 + земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов, общая площадь 822 м2). Месторасположение: Архангельская область, Плесецкий район, с. Конево, ул. Ленинградская, д. 24 Характеристи...
    собственник