Сдаю торговое помещение город Архангельск Октябрьский улица Гагарина 46

№ 74427532 | Обновлено | Просмотров всего 6, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 650

Описание
Приглашаем арендаторов в ТЦ "БУМ" (Гагарина, д. 46) Исторический торговый центр добавит узнаваемости Вашей компании. Развитый район города и удобная локация обеспечивают высокий автомобильный и пешеходный трафик. Крупные арендаторы такие как: ТС МЕГА, ТС "Управдом", ТС "Много мебели", ТС "МебельГрад" и др. будут Вашими соседями. Технические характеристики: Площадь = 50м2 Расположение = 2 этаж Высота потолков 4м Большая парковка, возможность заезда грузового транспорта Наличие грузового лифта на этаже Все городские коммуникации (оплачиваются отдельно) На этаже организовано размещение по отделам со стеклянными перегородками. Приглашаем арендаторов по направлениям: - обустройство дома - все для создания уюта - товары для сада/огорода - домашний текстиль - сантехника и другие Готовы к обсуждению индивидуальных условий! Звоните! Будем рады сотрудничеству!

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    600
    пр-кт Загородный, 79, Онежское, муниципальное образование
    Предлагаем вам взять в аренду Торговое помещение в 1-этажном кирпичном здании, вход и выход отдельный, также в здании расположена парикмахерская и продовольственный магазин торговой сети "Золотые пески". Цена 600.00 руб за кв.м.+коммунальные расходы.
    агент
  • Торговое помещение
    550
    Сдается торговая площадь, возможно деление на удобную для вас. От 550 ₽ за м. кв. Все коммунальные платежи уже включены в стоимость арендной платы.
    агент
  • Торговое помещение
    600
    Сдам помещение в т ц Метелица по адресу город Новодвинск ул. Южная д 17 , свободного назначения напрямую от собственника. Круглосуточный доступ. Эксплуатационные расходы включены в аренду. Отдельно оплачивается свет. Помещение после полного ремонта , п...
    собственник
  • Торговое помещение
    600
    ТЦ Александр (Архангельск, ул.И. Кронштадского, 16) находится рядом с центральным рынком, Дворцом спорта, другими ТЦ и магазинами. 1 этаж – гипермаркет товаров для дома «Мой Дом», «Бристоль» и несколько мелких арендаторов, на 2 этаже – «Эльдорадо», «Fi...
    агент
  • Торговое помещение
    570
    Находится в оживленном торговом районе с высоким трафиком. Можно арендовать или всё помещение либо 400 квм и 200 квм
    собственник