Сдаю посуточно комнату этаж 4/4 город Архангельск улица Гагарина 8

№ 115800290 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 945
собственник
этаж: 4
этажей: 4
ремонт: частичный ремонт

Описание
Сдается комната в семейном общежитии. Раковина и туалет на этаже, без душа. Комната отделена коридором и ещё одной дверью от общего, где стоит стиральная машина. В комнате новый ремонт, есть индукционная плитка, холодильник, телевизор, чайник, посуда, постельное бельё, полотенца, стиральная машина в коридоре. Фотографии соответствуют действительности. В комнате живете вы одни. Тепло, сухо, чисто, спальное место внизу и сверху на втором этаже (по принципу вагона-купе). Удобное расположение рядом больничный городок, набережная, транспортные развязки и все автобусные остановки. Заселение только от 2 суток Заселение с 12 до 14. Выселение до 12-00. Возможно по согласованию в любое время до 22-00 Залог 1000 рублей. Документы, чеки все официально.

Вам могут подойти эти варианты
  • Комната
    920
    Уютное размещение в четырехместных номерах. Отдельные душевые и санузлы. Просторная кухня со всем необходимым инвентарем(Холодильник, стиральная машина)
    собственник
  • Комната
    890
    Имени М. Х. Сафьяна улица, 3
    Телевизор, парковка, находится на первом этаже, общий туалет, высокий стул для ребенка, шкаф, москитная сетка, не принимать гостей с отрицательными отзывами, на улицу, общий душ/душевая.
    собственник
  • Комната
    850
    Полотенца, туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, посуда и принадлежности, столовые приборы, электрический чайник, холодильник, центральное отопление, водонагреватель, душ, спутниковое тв, Мгновенное бронирование, ванна, обед...
    собственник
  • Этаж 4/4
    840
    Сдается комната в общежитии семейного типа. Раковина и туалет на этаже, без душа. Комната отделена коридором и ещё одной дверью от общего, где стоит стиральная машина. В комнате новый ремонт, есть индукционная плитка, холодильник, телевизор, чайник, по...
    собственник